Auction 777, Lot # 108
PAUL ANTRAGNE (Francia, 1931 - Ciudad de México, 1993) El beso fatal Firmada y fechada X - 91 Acuarela y lápiz de grafito sobre papel Procedencia: colección de la actriz Evangelina Elizondo. 27 x 36 cm Estimado $6,000-12,000