Full Details for Lot 108

Auction 777, Lot # 108

PAUL ANTRAGNE
(Francia, 1931 - Ciudad de México, 1993)

El beso fatal
Firmada y fechada X - 91
Acuarela y lápiz de grafito sobre papel
Procedencia: colección de la actriz Evangelina Elizondo.
27 x 36 cm
Estimado $6,000-12,000